Вероятность беременности после приема Постинора?

№ 34 846 Гинеколог 14.07.2016

Здравствуйте! 25 июня был ПА, при котором в процессе порвался презерватив. В течении часа приняла души выпила первую таблетку Постинора, через 12 часов по инструкции выпила вторую. Примерно дней через 5-6 были кровянистые выделения, которые продолжали 4-5 дней. Менструальный цикл был сбит из-за нервов в последние несколько месяцев, но месячные должны были прийти еще 10-11 июля. Нормально ли что их еще нет и какова вероятность беременности?

Анастасия, г.Москва

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! вероятность беременности минимальна, цикл сбит из-за нервных переживаний и гормонального препарата. С ув., Александров П.А.