СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 250
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли принимать Диане-35 по половине таблетки?

№ 34 847 Гинеколог 14.07.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Диане-35 по половине таблетки, если принимаю не с целью контрацепции, а нужен только антиандрогенный эффект?

Марина, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! можно или нет решается на очном приеме эндокринолога для какой-то определенной цели. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Марина. Спасибо за вопрос. Марина нельзя принимать по половине таблетки вышеуказанное средство. Принимайте согласно инструкции.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.11.2016

Можно ли прервать прием регулона

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли прервать прием препарата Регулон, примаю по названию врача, контрацепция, очень плохо себя чувствую, тошнота, головокружение, ужасно нервная стала. Принемаю с первого дня м. Уже приняла 13 таблеток из 21. Можно ли прервать прием? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
30.06.2016

Снижение контрацепции?

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если пить чай для похудения и таблетки минизистон 20 фен, эффект контрацепции снижается? Но чай пить через 4 - 5 часов после приема минизистона 20 фем. Контрацепция сохранится? (чай может вызывать диарею)

0 ОТВЕТОВ
01.05.2020

Как дальше пить клайру

Вчера в 21. 00 забыла выпить 24-ю таблетку Клайры, в 6 утра выпила её. Потом прочитала, что пить при пропуске 18-24 таблетки не надо было, надо было начинать новую пачку. Что теперь делать. Клайру пью из-за эндометриоза, в контрацепции не нуждаюсь.

0 ОТВЕТОВ
09.12.2016

Месячные после первого секса

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

1 ОТВЕТ
16.10.2017

Белара на фоне диареи, снижение эффективности

Здравствуйте. Принимаю КОК с февраля этого года меняла уже 2 раза т. К не подошли, сейчас пью Белару 3 упаковку без перерыва по рекомендаци своего врача. В течении 4-5 дней беспокоит диарея. Таблетки принимаю в 8 вечера. Пропусков не было. Прочитала что может снижаться контрацептивный эффект, при диарее в течении 4 часов после приема. Но у меня в основоном расптройство происходит днем или до приема таблетки. Вчера был незащищенный ПА. Беспокоюсь по поводу воможной беременности. Может стоит приня...

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

Прием Контрацепции

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне после родов врач назначил таблетки для контрацепции Новинет, начала пить с начала менструации, листов 8 дней и они мне не подошли т. К месячные не заканчивались 2 недели. Я их сама отменила и менструация закончилась. Вот уже срок новых месячных и их нету, прошел месяц. До этого месячные были во время. И никаких признаков менструации нету. Беременность исключена. Что может быть такое

1 ОТВЕТ
наверх