Можно ли принимать Диане-35 по половине таблетки?

№ 34 847 Гинеколог 14.07.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Диане-35 по половине таблетки, если принимаю не с целью контрацепции, а нужен только антиандрогенный эффект?

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! можно или нет решается на очном приеме эндокринолога для какой-то определенной цели. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 15.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Марина. Спасибо за вопрос. Марина нельзя принимать по половине таблетки вышеуказанное средство. Принимайте согласно инструкции.