Невыносимо температура 37 больше года

№ 34 884 Терапевт 16.07.2016

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, у меня год как, держится температура 37, при ней вялость, усталость. До температуры за полгода переболела ангиной. Признаки болезни ушли кроме недолеченных гланд. Пошла к лору, посмотрев, сказала что, похоже на фарингит хронический. Назначила промывание пять дней с перерывами три дня. Потом во время промывания обрабатывала гланды жидким азотом. После лор сказала приходить через пол года, на осмотр. Но есть одно но, я Все процедуры прошла, но температура так и не ушла? Нормально ли это и что делать дальше?

Гостья, Харьков

ОТВЕТИЛ: 16.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! ненормально, для начала сдать полный клин ан крови, гормоны щит железы, алт, кал на я/глист и прост в лаборатории сэс., асло. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 16.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните анализ крови на флору и чувствительность к антибиотикам, пцр на все группы инфекций