СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 283
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раздражение и болезненные ощущение под мышкой.

№ 34 922 Дерматолог 17.07.2016

Здравствуйте, у меня возникла проблема в области подмышки, левой руки. Ощущение жжения, дискомфорта. Продолжается довольно долго. Периодически затухает и возобновляется, месяца четыре. В поликлинике дерматолога нету. Ехать в специализированную поликлинику нет возможности, я инвалид 1 группы, ампутация ног. Если очень надо будет конечно поеду, до сих пор терпел. Обрабатывал *долгит крем*. Активное вещество ибупрофен, обезболивающее и противовоспалительное действие, помогает временно.

Дмитр, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.04.2018

Зуд между пальцами ноги

Добрый день! Помогите, посоветуйте. Между двумя пальцами на одной ноге уже давно появилось что-то наподобие мозоли, как маленький вулканчик, но это не мозоль, т. К. Не проходит. Если ношу дома тапочки или босиком, то практически не чувствую, но в обуви ощущается зуд и даже жжение, дискомфорт. Пыталась состричь и прижечь - опять появляется. Это грибок? Как это можно вылечить? К врачу все никак не выберусь, т. К. Маленькие дети, постоянно нет времени.

1 ОТВЕТ
19.12.2015

Защемило шею после появилось жжение в руках

Доброго времени суток! Проблема такова 2 суток назад защемило шею и после появилось жжение на обеих руках от локтя до запястья при ощуповании этих мест так же неприятные болевые ощущения, к врачу не вариант в цивилизации буду через 9 дней. Что можно сделать в такой ситуации?

0 ОТВЕТОВ
09.01.2016

Как полностью восстановиться после инсульта

Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой в 2005г, брату было 16 лет и он перенес ишемический инсульт, произошла парализация правой стороны, делали операции, восстанавливали речь, движения, но вот на протяжении 11 лет полного выздоровления добиться не можем. Рука полностью не разгибается, нога всегда холодная и прихрамывает, в речи тоже есть дефекты, особенно когда начинает нервничать или переживать, то забывает о чем хочет сказать. Подскажите пожалуйста, есть ли шансы на полное выздоровление?...

0 ОТВЕТОВ
23.02.2018

Боли в мышцах

Здравствуйте, меня мучают тянущие боли в руках и ногах. Руки от ладоней до локтя, ноги в ступнях и икрах. Преимущественно ночью. С ногами проблемы начались во время беременности. +30кг за 9 месяцев. До сих пор эта проблема не даёт покоя. Боли тянущие, ощущение как будто на спицу наматывают все мышцы. Что это может быть и как избавиться от этих болей. Спасибо.

1 ОТВЕТ
12.08.2016

Боль в нижней части стопы

Здраствуйте, у меня появилась такая проблема, 2 месяца назад, я порезал ногу (в боковой части большого пальца)
после того как рана зажила у меня появился дискомфорт в нижней части стопы а именно, идет не равномерное покалывание, возле большого и рядом который, при нажатии на ногу в полной мере, наблюдается типа нервное защемление, и в этот пер иуд, образуется покалывание в нижней части стопы возле большого и рядом который, и что способствуеться болевым шоком, Подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх