У меня орхит

№ 36 816 Уролог 16.09.2016

Здравствуйте! У меня воспаление яичка. Оно увеличилось в размере, раз наверное в 5. К врачу не ходил, принимаю четвертый день зонакс ТЗ по две в день и второй день принимаю фаниган. Отклик на антибиотик был сразу, температура прошла, сейчас вместе с фаниганом она 36. Скажите, обязательно ли мне нужно ити к врачу?

Сергей, Полтава

ОТВЕТИЛ: 16.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, идти нужно обязательно, с этим не нужно шутить, после лечения показан период наблюдения

ОТВЕТИЛ: 16.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетите уролога. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, узи огранов мошонки. По результатам вам будет назначена не только системная но и местная терапия.