Питание после лечения крапивницы

№ 34 937 Аллерголог-Иммунолог 18.07.2016

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как организовать питание ребенка 2.5 года после лечения крапивницы в стационаре?

Наталья, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 19.07.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Ребенок перенес аллергическую реакцию 1 типа которая выразилась в таком серьезном состоянии как Крапивница. питание должно быть гипоаллергенное, то чего ребенок однозначно ел и аллергической реакции не было