Стоит ли покупать препараты?

№ 35 053 Эндокринолог 22.07.2016

Сейчас в интернете рекламируют препараты DiabeNot и Галета. Хотелось бы узнать Ваше мнение по Этим препаратам. У меня диабет 2го типа. Стоит ли их покупать. А то нам пенсионерам дороговато и не хотелось бы нарваться на пустышку.

Галина Кривцова, алматы

ОТВЕТИЛ: 22.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, при сахарном диабете нет смысла принимать эти вещества, нужно соблюдать диету. Если этого недостаточно, то стоит подобрать терапию,

ОТВЕТИЛ: 22.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, существуют официнальные препараты доя коррекции уровня сахара. Не следует ожидать чуда от данных средств.