Добрый день, подскажите начала пить три-Регол первым раз, начала пить к концу месячных пропила 21 день и уже как 3 день нет месячных, возможно ли забеременеть при первой пачки таблеток? Пить старалась в одно и то же время, +1-2 часа забывала иногда но пила курсом, последний этап коричневых таблеток забыла выпить вечером выпила утром и потом вечером. Читала в интернете кто что пишет хотелось бы конкретный ответ. Спасибо большое за ответ
Людмила, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте, к сожалению конкретный ответ можно дать только на основании анализа. Беременность маловероятна, но не исключена.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, принимать препарат необходимо согласно инструкции. В противном случае возможны неприятности . Уровень защиты вам ни кто не может гарантировать. Также возможен сбой цикла