Варикозное расширение вены пищевода

№ 52 940 Гастроэнтеролог 26.09.2018

Три года назад выявили гепатит В, оказывается в раннем возрасте занесли при переливание крови, назначали с лекарств фосфолгив, гепа-мерц, и наблюдаться, год назад стал на учет в инфекционную больницу-каждый месяц сдаю анализы и назначили лекарство элгравир-каждый день по таблетки, на днях сделал ФГС и изменения только в худшею сторону. Кто что может посоветовать с реального лечения-системы, таблетки, лекарство

Олег Колесников, Россия, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 26.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Олег.Чем больше таблеток - тем тяжелее печени справляться с нагрузкой.Только биорезонансный метод может успешно и безопасно уничтожить вирус.Это аппарат ДеВита АП. Звоните,проконсультирую.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.09.2018 Колесников Олег Сергеевич, Волгоград

Хотел бы нормальный ответ а не реклама

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.09.2018 Колесников Олег Сергеевич, Волгоград

Хотел бы нормальный ответ а не реклама

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.09.2018 Колесников Олег Сергеевич, Волгоград

Хотел бы нормальный ответ а не реклама

ОТВЕТИЛ: 27.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Колесников Олег Сергеевич Я Вам дал реальный совет, так как пользуюсь этим аппаратом более 10 лет и не одну печень избавил от проблем.

ОТВЕТИЛ: 27.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Колесников Олег Сергеевич Реальней совета не бывает. Это не реклама а мой врачебный опыт более чем 20-летний.

ОТВЕТИЛ: 27.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Колесников Олег Сергеевич Я Вам дал реальный совет, так как пользуюсь этим аппаратом более 10 лет и не одну печень избавил от проблем. Если не оправдал Ваших ожиданий, то к сожалению не знал ваших мыслей.

ОТВЕТИЛ: 27.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Колесников Олег Сергеевич. Мой опыт использования биофизических методов, а не химических составляет более 20 лет, из них указанного аппарата 10 лет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.09.2018 Олег Колесников, Россия, Волгоград

Пусть даст хоть один больной даст ответ на ваше утверждение

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.09.2018 Олег Колесников, Россия, Волгоград

Пусть даст хоть один больной даст ответ на ваше утверждение

ОТВЕТИЛ: 28.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, А с какой стати больные или выздоровевшие будут здесь давать советы или что-то кому-то доказывать.Ваше право верить или нет и я его не оспариваю и уважаю.Но подтягивать сюда свидетелей не вижу необходимости.

ОТВЕТИЛ: 29.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, А с какой стати больные или выздоровевшие будут здесь давать советы или что-то кому-то доказывать.Ваше право верить или нет и я его не оспариваю и уважаю.Но подтягивать сюда свидетелей не вижу необходимости.