СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 234
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68735
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных

№ 35 056 Гинеколог 22.07.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше не вела подовую жизнь, с парнем просто были ласки не более, решили попробовать, но стало очень больше и решили отложить на потом, но говорит что после того как убрал был мокрый член, задержка два дня, может, что с началом половой жизни сбился цикл?

Кристина, Ставрополь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, рассуждать может или не может не стоит. Исключите беременность. Сдайте кровь на уровень гормона ХГЧ и все станет ясно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, мужчина не всегда контролирует семяизвержение, особенно при сильном возбуждении. При остутствии менструации в ближайшее время рекомендую посетить врача для очного осмотра.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.06.2014

Что делать? Как это понять?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 18 лет, не веду половую жизнь, но парень захотел полоскать меня своим членом, не кончил, но у меня задержка месячных 4 дня! Что делать? Я беременна?

0 ОТВЕТОВ
16.03.2014

Возможна ли беременность

С парнем был петтинг примерно за полторы недели до месячных. Мы ночевали вместе, он касался больших и малых половых губ членом, но смазки у него вроде не было. (эякуляции тоже точно не было) В итоге задержка месячных уже три дня. Раньше сбои были максимум на день. (один раз в жизни была задержка 10 дней, после сессии). Я девственница, но плева очень растянутая из-за занятий танцами. Пальцы туда проходят свободно и без боли. Последнее обследование у гинеколона с узи и анализами было в октябре 201...

1 ОТВЕТ
13.06.2014

Что делать? Я беременна или нет?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 18 лет, не веду половую жизнь, но парень захотел полоскать меня своим членом, не кончил, но у меня задержка месячных 4 дня! Что делать? Я беременна?

0 ОТВЕТОВ
23.07.2017

Задержка несколько дней

Здравствуйте, задержка 3 день. Веду половую жизнь полгода. Всегда только в защите. В начале и конце полового акта презерватив всегда проверяется на целостность (никогда не рвался и не спадал). Немного тянет поясницу (но не как перед месячными), увеличилась и стала чувствительной грудь. Может ли это быть беременность? Спасибо заранее за ответ!

1 ОТВЕТ
11.01.2021

Задержка месячных

Здравствуй, меня зовут Евгения, мне 18 лет, задержка месячных уже 20 дней, беременность исключена, половой жизнью не живу уже пол года, что это может быть? Что делать? До этого месячные шли ровно через 28 или 30 дней. Раньше таких задержек не когда не было. Ничего не болит, выделения обычные.

1 ОТВЕТ
наверх