Задержка месячных

№ 35 056 Гинеколог 22.07.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше не вела подовую жизнь, с парнем просто были ласки не более, решили попробовать, но стало очень больше и решили отложить на потом, но говорит что после того как убрал был мокрый член, задержка два дня, может, что с началом половой жизни сбился цикл?

Кристина, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 22.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, рассуждать может или не может не стоит. Исключите беременность. Сдайте кровь на уровень гормона ХГЧ и все станет ясно.

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, мужчина не всегда контролирует семяизвержение, особенно при сильном возбуждении. При остутствии менструации в ближайшее время рекомендую посетить врача для очного осмотра.