После задержки 7 дней. Очень болезненные месячные

№ 46 039 Гинеколог 09.08.2017

Добрый день! Возраст 24. Активная половая жизнь с одним партнёром. Была задержка 6 дней. 3 дня очень тянуло низ живота, болела поясница, могла только лежать. При ходьбе была слабость и головокружение. Делала тест на беременность, 4 шт, 2 отрицательных. 2 положительных, но полоски, были не очень яркие. На 7 день. Ночью начались очень обильные месячные, выходила не просто кровь, большие и много сгустков крови. При этом была боль дикая, что хотелось кричать. Длилось это 2.5 часа. Я выпила 4 Ношпы. Боль стихла, я уснула. Проснулась опять от боли. Выпила ещё 2 ношпы. Крови так же много было. Днём стало легче. Крови было обильно, но уже без сгустков. Вечером опять сильные боли. Что это может быть? Выкидыш? Или что то еще?

Олеся, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, совершенно очевидно наличие маточного кровотечения Показана срочная госпитализация. Как вариант и выкидыш , нужно исключать и внематочную беременность , кровотечение может быть как и наружным , также и внутренним ..::