СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Импланты при вальгусной стопе

№ 35 079 Хирург 22.07.2016

Доброго времени суток! Из-за сильных болей в ногах мне предложили сделать операцию по установке имплатнов при вальгусной стопе. Скажите, какие именно импланты лучше испрльзовать, бывают ли они разными? Сколько стоит такая операция? Каково статистика отторжения имплантов, так ли это, что при отторжении операция, получается, будет проведена безрезультатно, и какой тогда вариант исправлять проблему? Действительно необходимо ли сесть на жёсткую диету, учитывая лишний вес, для благополучного восстановления после операции? Если ли другие методы, неоперационные? Спасибо за консультацию.

Мушкина Эллен, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.07.2015

Пластины в ноге, последствия

Здравствуйте! 5 лет назад был перелом ноги, поставили пластины, повторной операции не было. Не так давно появились боли, отек в области где стоят пластины. Что это может быть? Опасно. Работа постоянно на ногах, лишний вес может все это способствовать этому?

1 ОТВЕТ
30.11.2013

Болит стопа после операции на ахилловом сухожилии

После операции наложили лангетку. Сначала наливалась вся нога при вертикальном пложении, ее просто распирало, где-то через 5 дней появились неприятные резкие боли в стопе при наливании ноги, а потом и просто при смене позиции. Самостоятельно отрезал часть гипса, где был наибольший очаг боли, стало немного легче но боли все равно продолжаются, как на новых границах с гипсом, так и в местах где гипса уже нет. Ходить на костылях невозможно больше 10 секунд
При этом само сухожилие и швы практически...

1 ОТВЕТ
19.08.2017

Расшифровка УЗИ сердца

Аорта-диаметр на уровне синуса Вальсальвы-3.5 см, восходящ. Отдел-2.8см, на уровне фиброзн. Кольца-2.3 см, амплитуда движен. -1.2см. Раскрытие АоК-1.6см, Диаметр легочн. Артерии-2.3см, Правый желудочек толщина перед. Стенки-0.5см, передне-задн. Отдел средний отдел-3.2см. Левый желудочек-размер конечно-дистолич. -5.5мс, конечно-систолический-4.1см. Левый желудочек-КДОмл Edv-132, КСОмлEsv-51, УОмлSv-81, ФВ%ФУ%62. Толщина(м режим)МЖП(д)-1.4мс, толщина ЗС(д)-1.4мс. Правое предсердие-3.8*5, осм Левое...

1 ОТВЕТ
04.06.2016

На правой ноге, выше стопы есть " Мягкая шишка" диаметром около 3-4См

На правой ноге, выше стопы есть "шишка" диаметром около 3-4 См. Когда напрягаю ногу становится заметной, но если нажать на нее она очень мягкая, , боли не приносит. Что это может быть? В интернете говорят что это либо "липомы" либо вены. Обязательна ли операция и на что это может повлиять?

0 ОТВЕТОВ
18.09.2019

Почему после операции с вставлением сетки стал сильно расти живот

Добрый вечер. 2 года назад у меня мама сделали операцию по удалению грыжи и вставили сетку. Последний год у нее постоянные боли в правом боку и мама стала набирать в весе. Помогите, пожалуйста может нужно соблюдать диету или делать гимнастка, она ходит очень тяжело постоянная одышка. Что Вы посоветуете.

1 ОТВЕТ
наверх