Болит грудь, голова кружиться, иногда тошнота что делать

№ 35 104 Гинеколог 24.07.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной не так. Меня иногда тошнит, легкие головокружения, подсело немного зрение, болит грудь как на приход месячных; последние месячные были 30 июня по 4 юля 2016г делала тест он отрицательный 18 июля

ольга, красноярск

ОТВЕТИЛ: 24.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, вамнужно выполнить уздгсосудов шеи и посетить невролог. Может быть это шейныйостеохондроз.

ОТВЕТИЛ: 24.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с клинического анализа крови, исследования уровня хгч( ежели есть вероятность беременности). Для дорсопатии подобные жалобы не характерны