После секса пошла кровь и сгустки

№ 35 148 Гинеколог 25.07.2016

Доброй ночи! Меня зовут Дарья мне 24 года. Мы с молодым человеком занимались сексом было больно но не особо грубо у меня пошла кровь. Через неделю снова был секс после чего у меня опять пошла кровь пришлось даже с прокладкой ходить. Прокладка была вся в крови и вышел большой сгусток крови. После этого кровь перестала идти. Живот не болит и ничего не колит. Иногда бывает зуд. Что это может быть?

Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, необходим очный осмотр гинеколога ( осмотр в зеркалах : преддверье влагалища, влагалищные своды, шейку матки ).

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, кровянистые выделения после полового контакта могут быть следствием наличия воспалительного процесса шейки матки, поэтому рекомендую посетить врача в ближайшее время для очного осмотра.