Потеря мышечной массы

№ 35 153 Терапевт 25.07.2016

Добрый день. У отца резкая потеря мышечной массы. Возраст 62 года. Подскажите пожалуйста какие анализы и обследования необходимы для уточнения диагноза? Сильные боли в пояснице. Спасибо.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с клинических исследований крови, мочи, биохического анализа крови, вснимки поясничного отдела позвоночника