СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 366
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ломка костей и суставов, тошнота, головная боль, температура 37.5-38, понос коричневой водой. Что это может быть?

№ 35 168 Терапевт 25.07.2016

Здравствуйте! У меня очень ломит кости и суставы, видимо, это даёт температура, которая держится от 37.4 до 38, хотя я не уверена. Не перестающая пульсирующая головная боль с тошнотой. Сегодня уже третий день всего этого и сегодня появился дикий понос коричневой водой. Помогите, пожалуйста. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? Или напишите к какому врачу нужно обратиться. Заранее спасибо.

Алина, Донецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.01.2016

Понос

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться, проблема понос, уже 4 месяц. Сдавала анализ на кишечную группу - всё нормально, кровь хорошая, у гастроэнтеролог - тоже всё в порядке. Нет ни тошноты, не болей, ни спазмов - просто жидкий стул. Спасибо. P. S. Обращалась к терапевту - ничем не смог помочь, направление отказался давать.

2 ОТВЕТА
19.03.2018

Долго держится температура, что делать?

Здравствуйте, на протяжение 3х месяцев держится температура 37, анализы в норме, флюрография тоже. Что ещё нужно сдать? Асейчас ещё стали боли в локтевых суставах, чем их лечить?

2 ОТВЕТА
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
14.09.2016

Был артрит тазобедренного сустава слева, а теперь болит справа.

Здравствуйте! У моего сына (10 лет) артрит левого тазобедренного сустава. Ремиссия 2 года. Недавно переболел вирусной инфекцией. Теперь жалуется на боли в паху справа. Утром боли сильнее. Во время движения усиливаются. К вечеру температура 37-37.1. Скажите, пожалуйста, может ли это быть артрит (ведь был слева), и может ли хирург на приеме это определить без УЗИ и анализов.

0 ОТВЕТОВ
10.11.2015

У ребенка систематические боли в области левого подреберья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в нашем городе и районе нет гастроэнтеролога и возможности на узи сходить нет. Завтра забираем результат ОАК. Сын 2 года 1 месяц, рост 90 см, вес 13.4 кг. В течении длительного времени (2 месяц, а может и больше, но научился говорить, что больно там недавно) периодически, когда каждый день, когда 1-2 раза в неделю, жалуется на боль в левом подреберье, бывает жидкий стул или же наоборот очень твердые (простите) какашки горошком. Последнее время стал кашлять будт...

3 ОТВЕТА
наверх