СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 523
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало трудно дышать, что делать?

№ 35 172 Терапевт 25.07.2016

Здравствуйте, последние 3 дня мне трудно вдохнуть, днем нормально, как только ложусь давит грудь и тяжело дышать, как будто маленькая дырочка осталась для вдоха. Еще по спине возле левой лопатки ползают мурашки сильно. Когда надавливаю на грудную клетку, больно по середине и слева. И еще немеют кисти рук, как будто стягиваются и не разжать. Приняла пустырник, валосердин, мезим т. К ощущение было вздутого живота. Подскажите пожалуйста.

Эльза, нефтекамск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ваш возраст, вес и рост, размер молочных желез? Начните с рентгенологического исследования шейно- грудного отделов позвоночника, УЗИ брюшной полости. С последующей консультацией невролога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2015

Мучает зуд на ногах и руках, сильнее перед сном, но каких-то характерных высыпаний нет,

Здравствуйте. Вот уже третью неделю меня мучает зуд. Особенно перед сном(или ночью). Каких-то характерных высыпаний нет, может одна-две крошечные болечки ( но трудно сказать они тому причиной или нет, потому что я к сожалению не являюсь обладателем «чистой кожи» и где-нигде маленькие болечки у меня есть всегда. Особенно чешутся ноги и руки (кроме кистей рук и ступней) меньше живот, грудь, спина. От чего это может быть?

0 ОТВЕТОВ
18.04.2021

Определение характера боли

Здравствуйте. Последнее время начала преследовать боль в середине груди, жжение но не изжога, боль под лопатками и в левой руке. Одновременно с этим подрастает температура и появляется небольшая одышка. Док, я буду жить?

1 ОТВЕТ
23.10.2015

Ноющая тянущая боль в левой грудине и какбы заложенность от груди в бок в сторону лопатки. Покалывание в кисти левой руки

Добрый день. Возраст 66 лет. Давление 125/90/80. Постоянно принимаю 1/2 таб. Лориста. Вчера появилась ноющая тянущая боль в левой части груди и под лопаткой. Сегодня утром давление 155/102/71 и боль. Прикрепила перцовый пластырь в области груди. Но боль тянущая не проходит. Может это невролгия. Что можно предпринять? И в левой кисти покалывающие ощущения. В данный момент на работе.

2 ОТВЕТА
02.06.2013

\"Появляются и не проходят Пятна на теле\"

Здравствуйте! У меня на коже появляются пятна, они меняют цвет с темно-коричневого, светлого, и до красного. Иногда чешутся и шелушатся. Самый большой очаг поражения область бикини. Поменьше пятна на животе, руках, области груди. Первое пятно совсем маленькое появилось у меня в области бикини 5лет назад, через месяц, а то и меньше оно пропало, и не беспокоило год. Затем, начали появлятся пятна на руках, области груди, бикини. И так же пропадали, через определенное время. В данный момент, уже как...

0 ОТВЕТОВ
28.06.2015

Боль в области сердца, экг.

Здравствуйте, у меня болит уже две недели посередине груди, боль давящая, спина в районе лопаток также болит, крутит руку левую, болит грудная клетка слева и шея. Иногда не могу вздохнуть полной грудью-это продолжается где-то пару часов. Делала экг под нагрузкой-отклонений нет. Скажите-это болит сердце? Экг могло не показать отклонений? И делать ли мне эхо?

0 ОТВЕТОВ
наверх