Стало трудно дышать, что делать?

№ 35 172 Терапевт 25.07.2016

Здравствуйте, последние 3 дня мне трудно вдохнуть, днем нормально, как только ложусь давит грудь и тяжело дышать, как будто маленькая дырочка осталась для вдоха. Еще по спине возле левой лопатки ползают мурашки сильно. Когда надавливаю на грудную клетку, больно по середине и слева. И еще немеют кисти рук, как будто стягиваются и не разжать. Приняла пустырник, валосердин, мезим т. К ощущение было вздутого живота. Подскажите пожалуйста.

Эльза, нефтекамск

ОТВЕТИЛ: 25.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ваш возраст, вес и рост, размер молочных желез? Начните с рентгенологического исследования шейно- грудного отделов позвоночника, УЗИ брюшной полости. С последующей консультацией невролога.