СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 871
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Долго нет месячных

№ 35 183 Гинеколог 26.07.2016

Здравствуйте, очень долго нет месячных, мне 15 лет, полового контакта не было, все раньше было нормально, сейчас есть признаки "и грудь болит и поясница " но самих месячных нет уже 3-й месяц. Не знаю что делать, возможно такое, что устанавливается цикл?

Алина, Новоуральск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если менструация началась меньше года назад, возможно, цикл еще устанавливается. Вам следует посетить подросткового гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.03.2016

Сып на пояснице с зудом

Здрастуйте. Я села на диету через 2 недели у меня появились на пояснице, груди и животе сып красного цвета с очень сильны зудом. После приема таблеток и мазей начала сушиться кожа зуд прошел и сып начала пропадать. Но я снова начала мало кушать и сып и зуд вернулись но теперь только на пояснице. Скажите это из за диеты?

1 ОТВЕТ
22.11.2016

Возможна ли беременность?

Доктор, здравствуйте! Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть. 4 сентября были интимные ласки с партнером, но без прониконовения, только руками. Мужчина эякулировал. Потом он входил в меня пальцами, и, возможно, дотрагивался пару раз этой рукой до своего члена, на котором была высохшая сперма. После этого пришла менструация по срокам, с 21 по 25, но были изменения-прекратила "болеть" и "набухать" грудь, так же уменьшилась боледненность месячных. В октябре менструация тоже пришла по срокам, н...

1 ОТВЕТ
29.10.2018

Сбой или выкидыш

Здравствуйте. Месячные закончились в этом месяце 14 числа и снова начались 28 числа этого же месяца. Половой жизнью живу. Тянет поясницу, грудь набухшая. Скажите, пожалуйста что это может быть? Месячные предыдущие месяцы шли регулярно без сбоев

0 ОТВЕТОВ
25.09.2016

Очень сильно болит грудь что это значит?

Привет! Вот у меня дико болит грудь и тянет низ живота и опетит очень сильно появилось сама в шоке и поясница часто тянет, и в туалет часто бегаю, и тест отрицательный! Месячные должны быть 9 октября! Что это может быть?

1 ОТВЕТ
17.04.2013

Могла ли наступить беременность в предполагаемые сроки?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите, если в феврале месячные начались 24 закончились 28, в марте начались 17 закончились 21. В этом месяце нет их хотя уже 17 число! Моментами тянет низ живота и поясницу, грудь болит. В конце марта и 7.8 апреля был незащищенный половой акт. Может это быть беременность, если учесть что делала тест и там пока одна полосочка?

0 ОТВЕТОВ
15.02.2016

Начала чувствовать овуляцию при приёме ОК

Здравствуйте. Меня очень мучают некоторые вопросы. Я из сельской местности и врачи у нас не знают ничего. Помогите пожалуйста советом или просто точным ответом. Я с апреля 2014 года и до сегодняшних дней принимаю ок "Мидиана". Я никогда не чувствовала подобных болей. С января 2016 года в преддверии овуляции и во время неё я начала её чувствовать. У меня очень сильно болит грудь и соски(дотронуться больно, при ходьбе чувствуется боль), болит низ живота, где яичники (в январе болели слева), (тепе...

0 ОТВЕТОВ
наверх