Долго нет месячных

№ 35 183 Гинеколог 26.07.2016

Здравствуйте, очень долго нет месячных, мне 15 лет, полового контакта не было, все раньше было нормально, сейчас есть признаки "и грудь болит и поясница " но самих месячных нет уже 3-й месяц. Не знаю что делать, возможно такое, что устанавливается цикл?

Алина, Новоуральск

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если менструация началась меньше года назад, возможно, цикл еще устанавливается. Вам следует посетить подросткового гинеколога.