Совместимость лекарственных препоратов

№ 35 247 Уролог 27.07.2016

Здравствуйте. Бабушку выписали из больнице у нее маленькие камни в почках, прописав принимать Уролесан и Цистон. Прочитав инструкции она засомневалась, так как еще принимает таблетки от сердца и желудка. Скажите можно принимать ли все комплексом или от чего-то стоит отказаться?

Светлана, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не представляете, каково количество препаратов " от сердца и желудка". В вашем случае необходимо сообщить урологу и решить этот вопрос или выложить данные о принимаемых препаратах. Как правило, у них нет противоречий