Пот пульс давление боль сердце желудок

№ 15 823 Терапевт 05.11.2014

У мужа возраст его 67 лет внезаапно заболел желудок бросило в пот повысилось АД 145 на 92 при его рабочем 110 на70 и упал пульс до 56уд. Появилась слабость и боли в сердце. Раньше иногда побааливал желудок помогали спазмолитики. Есть камни в почках. Употр. Ебляет много соли не курит спиртное по праздникам. Что это может быть?

Дедаева Ольга Игоревна, Череповец

ОТВЕТИЛ: 25.11.2014 Шандюк Виктория Киев 0.0 невропатолог

Если давление было измерено во время приступа боли, возможно его повышение связано с наличием болевого синдрома.