Расшифровка хгч

№ 35 274 Гинеколог 28.07.2016

Здравствуйте. Помогите с расшифровкой, на 38 дц хгч 1131. 8 повторная сдача через 3 дня на 42 дц хгч 5625. 5 цикл 28-30 Перед повторной сдачей за полтора дня прописали дюфастон 2 т. Утро, день 10 мг и утрожестан на ночь 200 мг, может ли приём этих гармонов влиять на результат? ПА на 16 дц, соответствует ли хгч срокам? И каким.

Диана, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, уровень хгч соответствует 3-4 неделе беременности. Вам следует посетить вашего доктора, выполнить осмотр, узи

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, утрожестан и дюфастон являются схожими по действию препаратами, мне непонятен их одновременное назначение. Посетите врача в ближайшее время.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.07.2016 Диана, Москва

Подскажите пожалуйста приём этих гармонов влияет на результат хгч? ХГЧ соответствует 4 эмбриональным неделям?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.07.2016 Диана, Москва

Спасибо за ответ, скажите их нельзя одновременно принимать?

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет, данное исследование от приема не зависит. Вы должны сообщить вашему врачу

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прием препаратов должен расписать ваш лечащий врач. Да, уровень хгч соответствует3-4 неделям