СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 186
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68749
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильный зуд на ногах, до колен. Появляются пятна, чешутся до боли и до крови. Появилось на фоне стресса. Что это может быть?

№ 33 778 Дерматолог 15.06.2016

Доброго времени суток! 3 года назад на фоне сильного стресса у меня на ногах, на стопе, появились розовые пятна, начался сильный зуд. Сейчас эти пятна у меня уже до колен. Зуд не прекращается. Обращалась к специалисту. От чего только не лечили. Псориаз, экзема, дерматит. Диагноз так и не поставили. Лежать как попало. Ни чего не проходит. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ирина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Ирина.Чтоб наименее точно ответить на Ваш вопрос нужно фото. Без фото и схем лечения, которые Вам назначали тут не разобратьсяю

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
15.01.2017

Температура, пятна на ногах

Здравствуйте! Неделю назад у меня утром поднялась температура до 37.1. Горели щеки и была слабость. (За день до этого я была целый день на морозе и было также нервное перенапряжение. ) На следующий день температура утром поднялась до 37.3. К вечеру на ногах: на коленях и на бедрах стали появляться красные пятна, небольшого размера, зуда не было. На утро температура сохранилась и пятна стали проявляться сильнее. К вечеру пятна исчезли, но температура была ещё 2 дня. Сейчас всё хорошо. Скажите пож...

2 ОТВЕТА
08.06.2016

Ноги после душа или пробежки красные и горят

Здравствуйте. Произошла такая ситуация: 5 мая получил сотрясение мозга. 7 мая обратился в травмпункт, после чего меня положили в больницу. 8 мая, находясь в больнице, умудрился заболеть (горло, температура 37). Врач назначил ампицилин 4 укола в день в течении 5 дней. Помимо этого, ставили пирацетам и все. Где-то на 2-3 день нахождения в больнице почувствовал, что пульс в спокойном состоянии у меня поднялся до 80 (обычно он в районе 60, так как старался тренировать сердце) и стало гореть кожа (ще...

0 ОТВЕТОВ
28.07.2016

Красные пятна на ногах у ребёнка, отеки. Что это?

Здравствуйте, у моего сына на ногах появились красные пятна, ноги стали опухать начиная с верхней части стопы, начала опухать в области пятки и колена. Ходили в местную поликлинику, ничего не знают. Что это? Аллергическая реакция? И что делать?

2 ОТВЕТА
16.04.2015

Псориаз лечение

Здравствуйте! Пожалуйста напишите чем можно вылечить псориаз. Высыпания на голове, коленях и локтях Пользуюсь только синофланом, но он уже не помогает на локтях вообще не проходит, а пятна только увеличиваются. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх