Сильный зуд на ногах, до колен. Появляются пятна, чешутся до боли и до крови. Появилось на фоне стресса. Что это может быть?

№ 33 778 Дерматолог 15.06.2016

Доброго времени суток! 3 года назад на фоне сильного стресса у меня на ногах, на стопе, появились розовые пятна, начался сильный зуд. Сейчас эти пятна у меня уже до колен. Зуд не прекращается. Обращалась к специалисту. От чего только не лечили. Псориаз, экзема, дерматит. Диагноз так и не поставили. Лежать как попало. Ни чего не проходит. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Ирина.Чтоб наименее точно ответить на Ваш вопрос нужно фото. Без фото и схем лечения, которые Вам назначали тут не разобратьсяю