СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 323
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильный зуд на ногах, до колен. Появляются пятна, чешутся до боли и до крови. Появилось на фоне стресса. Что это может быть?

№ 33 778 Дерматолог 15.06.2016

Доброго времени суток! 3 года назад на фоне сильного стресса у меня на ногах, на стопе, появились розовые пятна, начался сильный зуд. Сейчас эти пятна у меня уже до колен. Зуд не прекращается. Обращалась к специалисту. От чего только не лечили. Псориаз, экзема, дерматит. Диагноз так и не поставили. Лежать как попало. Ни чего не проходит. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ирина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Ирина.Чтоб наименее точно ответить на Ваш вопрос нужно фото. Без фото и схем лечения, которые Вам назначали тут не разобратьсяю

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
16.04.2015

Псориаз лечение

Здравствуйте! Пожалуйста напишите чем можно вылечить псориаз. Высыпания на голове, коленях и локтях Пользуюсь только синофланом, но он уже не помогает на локтях вообще не проходит, а пятна только увеличиваются. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
25.04.2016

Грибок или Псориаз?

Здравствуйте! Примерно пол года назад появилось пятнышко на большом пальце правой ноги. Потом начал отходить ноготь и палец очень сильно покраснел и шелушился. На данный момент все пальцы поражены и большая часть стопы, зуд очень редко бывает. Врач Посмотрела, сказала что: "Больше на грибок похоже. " Прописала таблетки и мазь. Три тюбика ушло, эффекта ноль! Начали и на руках ногти отходить, все ногти в ямочках. По интернету порыскала, сравнила мои фотографии с фотографиями псориаза и задумалась,...

0 ОТВЕТОВ
26.02.2014

Сыпь, зуд

Здравствуте! Ребенку 2года 9мес. Почти месяц назад на ладонях появилась сыпь, но не ярко выраженная маленькие красные точки, через несколько дней появился зуд и он с каждым днем усиливался, ночью в одно и то же время она начинала их расчесывать по несколько часов, плакала, ладони отекали и становились очень красными и горячими. Педиатр наш посмотрел, сказал дерматит, экзема, было назначено лечение - 1/4 Тавегил, Лакто-Фильтрум, Дипросалик и мазь Фенистил - результат за 10 дней лечения - 0. Кроме...

1 ОТВЕТ
31.01.2017

Пятно из красных точек на ноге, что это?

Уже пару недель на ноге ниже колена пятно из мелких красных точек. Временами есть зуд. На ощупь пятно сухое, кожа шершавая.

0 ОТВЕТОВ
наверх