Анус Пупок Головка члена

№ 35 293 Уролог 28.07.2016

Здравствуйте. Вот Анус пупок внутри головки члена как буто бы вода или чешится или зудит. Одним словом хочется открыть эти части тела и просто вытерить рукой они пройдут. Что это может быть. Не могли бы дать советы напровления

Андрей, Казань

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вас должен осмотреть проктолог и дерматовенеролог. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций из уретры, исключите геморрой и эпидермофитию