Почему может быть задержка?

№ 35 315 Гинеколог 29.07.2016

Ситуация такая, я несколько лет принимаю таблетки три-регол. После того как я закончила пить очередной курс (21 день) был половой акт. В течении 14 часов после выпила пастинор. На данный момент задержка месячных 3 дня. Почему может быть задержка?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, задержка в связи с приемом гормонального препарата, выполните анализ крови на ХГЧ, УЗИ малого таза и ожидайте менструацию.