Пью Джез а месячных нет!

№ 35 434 Гинеколог 02.08.2016

Пью джез уже 3й месяц, сегодня 4 неактивная таблетка! А месячных нет? В чем может быть проблема? И боли внизу живота там где яичники(

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетите вашего доктора, выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза