Верхушка Моего Мужского полового органа покрылся белым налетом и слегка кровоточит.

№ 35 444 Терапевт 02.08.2016

Верхушка полового мужского органа покрылся белым налётом. Кожица на верхушке полового убиралась с болью, а когда её я убрал, кожица покрылась маленькими царапинами, начала кровоточить. Сейчас я на море. Перед морем такого не было. На море уже неделю. Возраст 12 лет.

Алексей, Надым

ОТВЕТИЛ: 03.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, два варианта. Либо погрешноститв гигиене, либо кандидозный баланопостит. В первом случае- мыть не менее 2 разьв день( как и положено), во втором случае обратиться на прием к дерматологу