Покурил коноплю, завтра нужно идти ставить мочу на сахар и кровь из пальца на сахар, какая вероятность что найдут наркотик?

№ 35 445 Нарколог 02.08.2016

Покурил коноплю, завтра нужно идти ставить мочу на сахар и кровь из пальца на сахар, какая вероятность что найдут наркотик?

Олег, москва

ОТВЕТИЛ: 02.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нетсамое достойное занаятие . Тесты на выявление наркотических веществ проводят в специализированном учреждении. Обычная лаборатория не имеет такой возможности

ОТВЕТИЛ: 04.08.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Олег! "мочу на сахар и кровь из пальца на сахар, - это значит на сахар. " какая вероятность что найдут наркотик? " - Нулевая. Сахар - не наркотик. Наркотики и психотропные вещества обнаруживают при химико-токсикологическом исследовании, а не на сахар.