Расшифруйте пожалуйста результаты анализов на гепатит-С.

№ 3 545 Инфекционист 15.11.2012

Добрый день! у меня 4 месяца беременности и при этом гепатит-С, печеночные пробы в норме. Расшифруйте пожалуйста мои результаты анализов. Анти HCV-IgG-обнаружено, анти hcv ns3-IgG -не обнаружено., анти hcv ns4-IgG -обнаружено, анти hcv ns5-IgG -не обнаружены. За ранее спасибо.

Бельченко Людмила, Кривой рог

ОТВЕТИЛ: 15.11.2012 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

О наличии/отсутствии гепатита С по данным анализам сказать невозможно. Вам нужно сделать анализ на РНК вируса гепатита С (качественное исследование) методом ПЦР. Если вирус обнаружится - диагноз гепатита С будет подтвержден.