Может ли родится здоровый ребёнок у женщины заражённой Гепатитом C?

№ 5 387 Инфекционист 18.02.2013

Здравствуйте. У моей жены во время беременности обнаружили Гепатит C, я и ребёнок сдали анализы, у нас результат отрицательный. Возможно ли это?

Ромашов Александр, Самара

ОТВЕТИЛ: 19.02.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Да, у 95-97 % беременных с гепатитом С рождаются здоровые дети