Стал быстро канчать, раньше такого не было!

№ 35 452 Сексолог 03.08.2016

У меня проблема такая, читаю много всего на тему "быстро канчаю", но так ничего талкогого не нашел. Со своей девушкой уже 8 месяцев, мне 18 лет, ей 16, и вот у нас это произошло на 5м месяце, по началу наши с ней половые акты длились долго, я даже рекорд ставил 47минут, а в среднем было от 20минут и выше, и настал такой момент когда я просто начал канчать за пару минут, всегда, просто всегда, я не знаю что делать, когда делаю 2й подход он долшое но в среднем тоже 4минуты, хотя раньше все было на много лучше, подскажите, что делать?

максим, артемовск

ОТВЕТИЛ: 05.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Максим, к сожалению, в мире нет ничего стабильного, вот и Вам, возможно(?), надоел тот продолжительный секс?1 Если серьёзно, то нужно искать причины в сфере отношений и реакций партнёрши на всё присходящее. Лучший вариант: визит к специалисту: врачу-сексологу (сексопатологу). Удачи и Любви Вам!