СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Предобморочное состояние

№ 35 501 Терапевт 04.08.2016

Подскажите, пожалуйста, что это может быть, так как нет возможности посетить врача. Часто бывает, внезапное предобморочное состояние в людных местах, рябит в глазах, обильное потоотделение, слабость. Также бывает в лесу, когда солнечный свет пробиваясь через листву деревьев мерзает перед глазами, вызывая головокружение и т. Д. Кажется, вот-вот потеряю сознание и упаду. Также тошнота и рвота по утрам, когда начинаю чистить зубы. Давление в порядке.

Yaroslav, Sevilla

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.09.2018

Частые приступы головокружения

Здравствуйте. У меня часто бывают приступы головокружения. Сопровождаются они с мельтешением в глазах (как будто бегут кадры в старом телевизоре), тошнота, рвота, слабость, не приятное ощущение в затылочной части головы. Давление 140 на 70, пульс 67. Скажите от чего это может быть? К какому доктору обратиться? И какую профилактику можно сделать?

0 ОТВЕТОВ
12.11.2021

Какой диагноз и к какому врачу обратиться?

Здравствуйте. У мужа 30 лет резко повысилось давление, темнеет в глазах, боль в груди, головокружение, тошнота, рвота, понос. Уже длится это состояние 4 дня. Вызываем скорую- отделение кардиологии, неврологии, инфекционка, ковидгоспиталь не берут, так как говорят пациент не их профиля. Анализы крови хоролие, кардиограмма в норме. И тем немение состояние плохое и не улучшается. Положили еле в терапию, но и там разводят руками. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и какоц диагноз?

0 ОТВЕТОВ
09.03.2017

Чем заменить нолипрел А форте, так как уже не держит давление

Добрый день. Ищу терапевта для платных письменных консультаций с терапевтом. Идеально, если есть возможность с терапевтом-неврологом. Вопрос такой- Каким препаратом имеет смысл пробовать заменить нолипрел А форте 125+5, который перестал быть эффективным после 3.5 месяцев ежедневного приема по 1 табл? Женщина, 51 год. Года 3-4 назад начались неврологические нарушения при подъемах давления до 150/160- головокружение, рвота. Нормальное для меня 120/80. В 2016 кардиолог впервые назначил ежедневный ...

2 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
03.10.2016

Головная боль

Здравствуйте, весь день болит голова(давящая боль) не отпускает, таблетки не помогают, при этом давление 100/50 ( моё давление 120/80), слабость, тошнота, постоянное чувство голода, закладывает уши, при попытке лечь спать, закрыв глаза такое ощущение что потеряю сознание, есть проблемы с межпозвоночными дисками поясничного отдела (протрузия)

1 ОТВЕТ
наверх