В 2013г. Меня прооперировали рак прямой кишки на 13см от входа. Операция прошла успешно, но пропала эрекция и сперма. Член вялотекущий и при небольшом оргазме сперма не выделяется.
Юрий, Братск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, выполните исследование уровня гормонов половых, исследование секрета железы и трузи железы. По результатам можно предположить суть проблемы