Краснуха.

№ 35 556 Инфекционист 06.08.2016

Добрый день, помогите пожалуйста! Беременность 9 недель! Год назад сдавала анализы на краснуху igg 54 igm 0.23! Все хорошо иммунитет к краснухе есть! Сейчас сдаю этот анализ в инвитро igg 33 igm сомнительно, пересдаю через 3 дня в KDL igg 34 igm сомнительно! Как такое может быть? Повлияет ли это на ребёнка? Спасибо!

Happy, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет, ни коим образом не окажет негативного влияния. Вы можете быть спокойны

ОТВЕТИЛ: 07.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! ложный результат Ig M, риска нет, причин для волнений тоже. С ув., Александров П.А.