Худой ребёнок

№ 35 612 Педиатр 08.08.2016

Здравствуйте у меня вопрос, помоги советом, что делать, куда идти девочке 6 лет, вес 17 кг и уже давно, кушает она плохо, очень разборчива в еде. Стала давать витамины может какие анализы сдать, чтобы определить, надо ли лечение

наталья, минск

ОТВЕТИЛ: 09.08.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Показать ребенка стоит педиатру и гастроэнтерологу. И с ними совместно разбираться какая причина плохого аппетита и дефицита массы

ОТВЕТИЛ: 11.08.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Наталья. Согласна с коллегой. В первую очередь нужно исключить глистную инвазию