Гиматома на половом органе

№ 35 616 Уролог 08.08.2016

Подскажите пожалуйста как быстро избавится от синяка, получил его из-за частичного секса с женой, очень частого. Гиматома дает о себе знать, боль, и не каких механических воздейсвий, какими мазями может помазать? В мед учереждения не обращался, самолечением не занимался, пропустите пожалуйста!

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если речь , действительно, о гематоме, модно использовать мазь " бадяга" , чередовать с гелем троксерутин