СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 303
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гиматома на половом органе

№ 35 616 Уролог 08.08.2016

Подскажите пожалуйста как быстро избавится от синяка, получил его из-за частичного секса с женой, очень частого. Гиматома дает о себе знать, боль, и не каких механических воздейсвий, какими мазями может помазать? В мед учереждения не обращался, самолечением не занимался, пропустите пожалуйста!

Алексей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если речь , действительно, о гематоме, модно использовать мазь " бадяга" , чередовать с гелем троксерутин

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.06.2015

Что это может? Слишком ли опасно? Или лучше сходить к практологу.

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком первый раз занялись анальным сексом. После чего на утро когда пошла справлять нужду по маленькому, появилась маленькая капля крови из анального отверстия. И какой-то дискомфорт с одной стороны будто что-то мешало. Сразу начала лечение самостоятельно, , свечи с облепиховым маслом, потом мазью ауробин иногда спренцивалась ромашкой. Больше крови не было, дискомфорт через неделю почти прошёл, но как начинаю идти по большому боли нет, но как сделаю дела, с то...

2 ОТВЕТА
12.08.2017

Болит предплечье

Здравствуйте, уже несколько месяцев, практически постоянно, болит предплечье, сверху возле локтя, на коже синяков, покраснений и т. П ничего нет, когда трогаю то место которое болит я чувствую боль, мазал мазями, не помогло. Не знаю к какому врачу идти.

1 ОТВЕТ
21.08.2016

Девственница ли я?

Я раньше никогда не занимялась сексом. При манстурбации во время месячных я проникла где-то 1 см пальцем. Боли не было, но шла кровь. Девстсвенница ли я?

4 ОТВЕТА
13.07.2017

Смущалась головка члена

4 дня назад занимался сексом и лопнул презерватив. На следующее утро помыл головку члена губкой для мытья и не раз, а также дегтярным мылом. Болей при мочеиспускании нет. Могло ли все это сказаться на сморщенности головки

0 ОТВЕТОВ
14.12.2017

Как узнать девственность?

Здравствуйте! У меня с парнем был секс много раз он входил в меня на 5-6 см но никогда крови не было, в один день было также и у меня пошло кровь но я разрыва или боли не почувствовала и парень тоже, было немножко то-ли боль то-ли дискомфорт в животе, скажите пожалуста это может быть что я потеряла девственность?

1 ОТВЕТ
наверх