Болит предплечье

№ 46 086 Хирург 12.08.2017

Здравствуйте, уже несколько месяцев, практически постоянно, болит предплечье, сверху возле локтя, на коже синяков, покраснений и т. П ничего нет, когда трогаю то место которое болит я чувствую боль, мазал мазями, не помогло. Не знаю к какому врачу идти.

Анатолий, Минск

ОТВЕТИЛ: 12.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, наиболее вероятно наличие эпикондилита, но вполне допустимы и другие варианты. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и базовых обследований.