СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием л-тироксина

№ 35 690 Эндокринолог 10.08.2016

Скажите, пожалуйста, как грамотно сочетать утренний прием таких препаратов, как л-тироксина, небилет, нольпаза, де-нол. Я могу, если надо, и рано утром принять лекарство, главное знать, что за чем, через какой промежуток времени и когда можно завтракать? У меня атрофический гастрит. В марте приняла РЙТ по поводу ДТЗ. Сейчас обострение гастрита, поэтому встал вопрос о том, как принимать препараты. И еще, обязательно ли есть после приема л-тироксина через полчаса или главное ничего не есть эти полчаса?

Эвелина, Майкоп

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2015

Обнаружили гастрит, что делать

Здравствуйте, зимой глотал шлангу, в результате чего обнаружили зернистый гипертрофический гастрит выраженный дуэденит, рефлюкс. Мне назначили препараты в виде таблеток, кстати назначал их врач терапефт, после таблеток боль чуть прошла, но спустя месяц у меня снова началось болеть область живота, после еды, пища долго переваривается в организме, и ещё когда давлю руками на живот то боль увеличивается, прошу проконсультируйте что-нибудь. Очень надеюсь.

0 ОТВЕТОВ
16.03.2013

Сильный метеоризм в животе

Меня с детства беспокоит дискомфорт в желудке постоянный метеоризм ничего не помогает и дизбактериоз. Как правильно обследоваться и можно ли вылечиться? Принимал филак форте и другие лекарства. Еще есть гастрит.

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Жжение в желудке, Как вылечить желудок?

Здравствуйте, у меня острое жжение в желудке, 5 месяцов назад тоже самое было, обследовали, сказали, что есть рефлюкс-эзофагит, рефлюкс- гастрит, бульбит, helicobacter pylori +++, пил лекарства, прошло, теперь снова начелось, но лекарства не помагают, назначили лекарства Ноьпаза, Креон, Эспумизан. Какими лекарствами можно лечить? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
07.07.2016

Сильное увеличение слюны

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, почему слюна по сути изливается изо рта. Мучаюсь, особенно ночью. Пошли с женой сделать гастроскопиию Врач сказала, что после инсульта (прошел год) процедуру делать не буду". Зашли в кабинет УЗИ - там на двери объявление: врачи в отпуске, а действующий болеет. Участковый терапевт рекомендовала попринимать таблетки белластезина, но в противоказании сказано, что нельзя принимать препарат при аденоме простаты. Какое еще есть лекарство, которое поможет мне? Помог...

1 ОТВЕТ
05.05.2017

Аллергия в августе

С рождения аллергия. Проявляется только в августе. Полинос. Вероятнее всего на полунь реакция самая большая - чешутся глаза, выделения из носа, чихотка. Посоветуйте нормальное действующее лекарство, которое помогает убирает симптомы. Перепробовал целую кучу разных препаратов, ни от одного не было никакого заметного толка.

1 ОТВЕТ
наверх