Возможна ли беременность

№ 35 703 Гинеколог 11.08.2016

Доброго времени суток, возможна ли беременность при неполном половом контакте? Девственности девушка лишена не была, семяизвержения внутрь не было тоже, смазка может быть и попала, но точно не перед семяизвержением, а лишь только во время процесса. Половой орган входил максимум на сантиметр. После акта девушка пожаловалась на боли внизу живота, которые вскоре прошли. Хотелось бы узнать что делать и какие меры предпринять, стоит ли вообще задумываться о беременности девушки?

Валентин Иванов, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в любом случае выполните исследование уровня хгч. Это поможет разрешить сомнения. Не лишним будет проведение осмотра гинекологом