Что делать если свищ на здоровом зубе?

№ 35 707 Стоматолог 11.08.2016

Здравствуйте! Удалили зуб ( 6 ка справа) в июне 2015 так как была гранулема. В декабре 2015 сделали имплант. Сейчас планирую ставить на имплант коронку. Увидела на соседнем зубе к импланту (5ка) образование похожее на свищ. Этот зуб не лечился никогда, во время установки импланта был полностью здоровый, пломб нет, никогда не болел. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина появления свища? Может ли это быть как-то связано с установкой импланта?

lena, москва

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае только снимки и очный осмотр поможет установить истинну. Не откладывая посетите стоматолога