Повышен Пролактина, что делать?

№ 35 712 Эндокринолог 11.08.2016

Повышен Пролактин 1900 единиц, была сделана операция на сердце был заменён клапан, после чего были выписаны лекарства по снижению уровня Пролактина которые противопоказаны для сердца. Препарат Дестоникс. Пациенту 62 года, по анализам МРТ все в норме. Что делать в нашей ситуации?

Ася, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно мрт головного мозга, выполнить весь спектр гормонов( половые, щитовидной железы)