Проблема с ногой

№ 35 720 Невропатолог 11.08.2016

Проблема заключается в том что при ходьбе начинается быстрое уставание задней ягодицы такое впечатление что ты пробежал километров 10 а затем нога становится как бы ватной и появляются ощющение что сводит ногу. Нет возможности ходить

Роман, Нижегородская обл.

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника, с результатами посетите невролога очно