Болит живот

№ 35 730 Терапевт 11.08.2016

Здравствуйте врач, уже почти 2 недель болит живот, вроде все нормально, норм туалет иду, не вижу нечего не обычного, но всегда болит и сильно и не много сильно, а когда я голодна тот время болит сильно и не так как бил раньше, что делать? Дате совет. Спасибо

Narek, erevan

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего у вас имеется гастрит, попробуйте принимать омепразол, а потом посетите врача.