Тест на сифилис оказался положительный, может ли быть ошибка

№ 35 757 Венеролог 12.08.2016

Попаал в больницу с травмой колена разбил его, сделалали анализ на сифилис он дал положительный результат, я жене верен и она верна, может ли быть ошибка в тесте, очень переживаю,

Павел, липецк

ОТВЕТИЛ: 12.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали , какое исследование выдало положительный результат. Повторите исследование мрп.