СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 302
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какая вероятность через слюну зарозиться венир. Заболеванием

№ 35 784 Венеролог 13.08.2016

Из члена выделился сгусток похожий на сперму пол. Контактоа с незнакомками не было что это может быть выделилось один рас.

александр, сергиев посад

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.11.2016

Боюсь беременность. ОЧЕНЬ! ПОмогите

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, умоляю. Я уже неделю места себе не нахожу. Мне 15 лет, месячные есть. Моему знакомому 11 лет. Ну я девственница. Он тоже, у него даже головка члена ещё не открылась, спермы нет. Ну он мне немножко (сантиметра на 3) засунул. У него член тоненький, и я девственницей осталась. Возможна ли беременность?

1 ОТВЕТ
30.04.2017

Есть ли опасность забеременеть?

Добрый день! Во время петтинга партнер провел членом по половым губам и анусу. Спермы не было, проникновения тоже, я девственница. Есть ли опасность забеременнеть? 29 день цикла.

2 ОТВЕТА
02.11.2018

Больно когда писаю

Добрый вечер
можете мне помощь. Мне 21. Каогда я хожу в туалет по маленькому то всегда болит член, как будто жот. Уже 3-4 день так, а сегодня почти целый день болит без остановки. Я часто сплю с девушками и часто мастурбирую. Может быть из-за этого? И в трусах поевляются какие-то пятна, я думаю это капельки спермы. Подскажите мне пж что мне делать? Как всё лечить?

1 ОТВЕТ
15.05.2013

Боюсь не забеременела ли девушка от малейшего возможного попадания спермы

Мне и моей девушке 16. Занимались любовью, не было полных фрикций, только легкий контакт члена с влагалищем на поверхности. Кончил на живот, сверху на влагалище могла попасть лишь пара капель, но мы сразу вытерли их. После, член был вымыт и прошел небольшой промежуток времени, мы сделали тоже самое. В перемешку с женской смазкой сложно было понять выделял мой член что-то или нет, но теперь мы очень волнуемся на счет того, можно ли от этого забеременеть. Пожалуйста, подскажите. Судя по информации...

2 ОТВЕТА
11.04.2016

Можно ли забеременеть от засохшей спермы?

Недавно мы с парнем сблизились, полового акта не было, просто мы ласкали друг друга, сначала он ласкал руками мои половые органы, потом я ласкала руками его половой член, он кончил, после через минут 20 он снова начал ласкать меня
Возможно ли забеременеть в этом случае, если парень вытер сперму одеялом и она высохла, помогите пожалуйста? И вообще сколько сперматозоиды живут во внешней среде, на воздухе?

1 ОТВЕТ
наверх