Боюсь беременность. ОЧЕНЬ! ПОмогите

№ 38 838 Гинеколог 18.11.2016

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, умоляю. Я уже неделю места себе не нахожу. Мне 15 лет, месячные есть. Моему знакомому 11 лет. Ну я девственница. Он тоже, у него даже головка члена ещё не открылась, спермы нет. Ну он мне немножко (сантиметра на 3) засунул. У него член тоненький, и я девственницей осталась. Возможна ли беременность?

Вика, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Вика. Беременность исключена. Не переживайте. Не следует начинать половую жизнь в столь юном возрасте, подождите пару тройку лет. Удачи.