Пропало сексуальное влечение

№ 35 817 Сексолог 14.08.2016

Помогите разобраться. Пропало сексуальное влечение при просмотре эротики, даже когда партнерша ласкает интимные места полового члена, не происходит эрекция нет чувствительности касаний возбуждающие половой член.

Валерий, Шахтерск

ОТВЕТИЛ: 16.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Каков Ваш возраст, Валерий? Как "велик" половой опыт? Сколько места в нём занимает практика мастурбации?