СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 507
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прививка от бешенства+но-шпа+конфета с ликером=реакция?

№ 35 885 Инфекционист 16.08.2016

Здравствуйте, я прохожу курс прививок от бешенства, уже сделала 23. 07. 2016 пятую. Сегодня 16. 08. 16 выпила две таблетки но-шпы, и буквально сразу съела одну конфету, в которой оказался ликер. Какие-нибудь могут быть последствия, стоит ли принять активированный уголь или совсем малое количества ликера в конфете не опасно?

Наталья, Невинномысск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.10.2015

Совместимость лекарств и вакцины

Добрый день! В апреле месяце мне была назначена вакцина от бешенства в травмпункте. Все положенные прививки были сделаны, предписанный режим тоже соблюдаю. Месяц назад появились частые головные боли, обратился к неврологу и мне было назначено следующее лечение: Кавинтон капельницы и таблетки, Цераксон внутривенно и Пантогам таблетки, а так же Траумель внутримышечно. Могу ли я начинать данное лечение? Со дня шестой прививки от бешенства прошло уже 3 месяца.

1 ОТВЕТ
07.12.2018

Укусил кот

Добрый день, скажите 13 дней назад случайно укусил домашний кот давала ему таблетку он закрыл рот и зубом проткнул палец, в общем укус спровоцировала. Кот не привит, на данный момент кот жив здоров 10 дней наблюлался нами, были на осмотре у врача в 1 день и 10, по прошествии 11 дней выдали справку, что он здоров. Сделали прививку и прочепировали. Могу ли я я быть уверенной, что риска заражения бешенством нет. Спасибо. Мучают смутные сомнения.

2 ОТВЕТА
17.03.2018

Укусила привитая собака. Нужен ли укол от бешенства?

Вчера при попытке дать собаке таблетку, она укусила за руку. Укус до крови. Собака домашняя, последняя прививка от бешенства 01. 2018. Нужно ли теперь мне делать укол от бешенства или достаточно укола от столбняка?

2 ОТВЕТА
16.09.2015

Появился зуд по всему телу

Здравствуйте, ребенка укусила кошка, делали прививки от бешенства, практически в это время появляется зуд по телу, перед этим появляются красные полосы в любых частях тела с тельными пупырышками, когда пьем таблетки цетрим зуда нет. Проходим обследование. Возможен ли этот зуд от прививок? А если да то что делать?

1 ОТВЕТ
07.11.2019

Беременность и прививка от бешенства

Здравствуйте я пью регулон с июня, не пропускала ни одной таблетки, в августе меня укусила собака начали делать прививки от бешенства, как узнала что собака привита перестала делать, сделали 4, последняя была 28 сентября, сейчас 7 ноября узнала что беременна, скажите какие последствия, сохранять беременность или нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх