Ребенок упал на руку, в локте появилась не большая опухоль, что делать?

№ 35 934 Ревматолог 17.08.2016

Здравствуйте! Ребенку 14 лет он упал на руку, было больно, держал в локте, потом появилась не большая опухоль, м сделали йодную сетку и приложили лист лопуха, вечером опухоль не много сошла, начал разгибать руку, а когда напрягает болит, в больницу ехать боится, подскажите пожалуйста что нам сделать?

лина, ростов великий

ОТВЕТИЛ: 17.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, наложите иммобилизирующую повязку и немедленно посетите травматолога. Выполните снимки. По результатам будет принято решение