Обнаружили поликистоз яичников, прописали Джес пропила две пачки и решила перейти на джес + можно ли?

№ 35 942 Гинеколог 17.08.2016

Прописали пить Джес 3. 5 месяца. Пропила две пачки Джес две менструации шли всего по 1 дню. А так же начал расти живот, муж считает что беременна. Возможно ли это? А так же, хотелось бы уточнить можно ли перейти с джес на джес +.

Наталья, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, такое возможно, следует выполнить хгч, посетить очно гинеколога и выполнить УЗИ, очно получить консультацию по замене препарата.