Появилась молочница на нёбе.

№ 35 969 ЛОР 18.08.2016

Добрый день. Хочу, чтоб вы порекомендовали какими народными средствами или медикаментами можно пролечить молочницу. Сегодня обнаружил её рту. Нёба полностью заполнен белыми пятнышками. Спасибо.

Евгений, Донецк

ОТВЕТИЛ: 18.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего вам необходимо выполнить соскоб на патогенный мицелий. При подтвержлении, вам будет назначена терапия